Club Fairies Winx

Объявление

Администраторы:

Jean
Зайк@
Cсылки:

Шаблон анкет 1.1
Важно
Объявления
Реклама
Модераторы:

Идёт набор
Объявление:

Ролевая тихо, но верно умирает... Х_х Люди!!! Где вы все?! Вернитесь!
Приветствие:

Кхе, кхе ... Добро пожаловать на наш форум)))
Партнёры:

Мир волшебства ждёт тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Fairies Winx » Принятые анкеты » Анкета Ариель


Анкета Ариель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ник: Ариель
Возраст: 16 лет
Школа: Алфея
Знак зодиака: Саламандра
Родная планета:Дрон
Сила:Сила солнца
Интересы:нет
Характер:Характер у Ари достаточно лёгкий для восприятия,но иногда он очень сложный.Она мечтательница и романтик.Ещё она экстраверт.Любит общаться с людьми,легко с ними знакомится.Она очень часто смеётся и многие считают,что она весёлая,хотя действительно весёлой она бывает в исключительных случаях.Она смелая,только панически боится змей,причём любых.Несмотря на большое количество друзей,она одинока,настоящих друзей у неё нет.Иногда она наглая и вредная и может в такие моменты запросто обидеть человека.Но позже осознав свою неправоту,она всегда извиняется.Старается не лгать,и не любит тех которые врут,ей или её друзьям.Очень отзывчива,за друзей может круто отомстить обидчикам.Ариель очень догадливая,во многих ситуациях.Если она с кем-нибудь поссорится,то если она права,никогда не идёт мирится первой.К врагам Лар очень жестока,порой даже можно удивится её жестокости.По жизни очень целеустремлённая и активная,ей никогда не сидится на месте,ей надо всегда что-нибудь делать.Она иногда вспыльчива и в эти моменты может даже с кем-нибудь подраться,хоть это и не свойственно девушкам.У неё есть одна маленькая слабость:Ари любит сладости.
БИО:Ариель родилась на планете Дрон - планете похожаю на Сролярию,так же светит лучезарное Солнце,но не так сильно как на Салярии.  С детства она любила жёлтый цвет и животных. У неё всегда было много дурзей, которые понимал её как сестру. Ариель так же называли либо Ари либо Лар.Поначалу её это бесило, но в конце концов маленькая фея привыкла и полюбила свои имена. Ей с детсва не нравилось своё имя - Ариель. Она всё думалаза что мама назвала её "таким ужасным именем". Она спрашивала у всех, и одна подруга её сказала, что она ошибается, и что именно это имя делает Ариель тако жизнерадостной.
Когда ей исполнилось 15 лет, Лар открыла в себе свою силу.Это случилось случайно. Она обиделась на свою сестру,  и ушла в лес Дрона. И незаметив впереди горки упала, споткнувшись о корень близ стоящего дерева. Ариель очень рассердилась на весь мир и села, рассержанная, рядом с деревом.И в друг она почуствовала в себе прилив сил.Во круг неё всё засветилось на несколько минут а потом свет исчез.Ариель понела что она получила свою силу.Но пока не знала как ейю пользоваться.Она прибижала к своей маме и рассказала всё что произошло в этот день.Мама ввсё рассказала Ариель и сказала что будет обучать ей магии.Через год Ариель подала заявку на обучение в школу для фей Алфея.Через неделю пришол ответ.Ариель взяли учиться в Алфею!Она была очень счастлива!
Описание внешности:Ари  блондинка, у неё длинные волосы, есть чёлка, голубые глаза, но может менять на карие, солнечная кожа. Ариель очень высокая, у неё длинные ноги. Её рост - 173 см, а вес 58 кг. Для своих 16 лет она выглядит очень взрослой, лет на 20. Она любит розовый, оранжевый, красный, зелёный и голубой. Она очень гламурная и стильная. Ари блондинка от рождения, но когда в 13 лет начала темнеть покрасилась в блондинку посветлее. Повседневная одежда: Чёрные кеды и чёрные штаны. Красная туника, белая сумка и повязка на голове. Облик феи: Красивые розо-зелёные крылья. Кончики волос закручены, рыжее платье по колени. балетки держатся на ленточках. Вечернее платье: Розовый поясок связанный кольцом, розовый обруч. Помада нежно розовая, по этому яркая. Платье нежно-красное, у него один короткий широкий рукав, юбка короткая, под юбкой розовые штаны. На руках большие разноцветные браслеты. Полосатые шлёпки на каблуках.
Связь с вами (никаких ЛС!): Я отправлю админу в лс
Как часто сможешь приходить? ЧД
Как ты узнала о нас?Через рекламу

0

2

Ариель написал(а):

Родная планета:Дрон

Вообще то в шаблоне ясно сказанно: либо пишешь одну из существующих планет, либо заходи и Регистрируй свою.

Исправишь - прийму

0

3

Jean
Я исправила

0

4

Принята. Джин

0


Вы здесь » Club Fairies Winx » Принятые анкеты » Анкета Ариель