Club Fairies Winx

Объявление

Администраторы:

Jean
Зайк@
Cсылки:

Шаблон анкет 1.1
Важно
Объявления
Реклама
Модераторы:

Идёт набор
Объявление:

Ролевая тихо, но верно умирает... Х_х Люди!!! Где вы все?! Вернитесь!
Приветствие:

Кхе, кхе ... Добро пожаловать на наш форум)))
Партнёры:

Мир волшебства ждёт тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Fairies Winx » Анкеты » Шаблон анкет 1.1


Шаблон анкет 1.1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: То, как нам вас называть. Имя должно быть на русском и английском (по желанию). Думаю что имён с цифрами пока что никто из нас не слышал. Ну, а если так то заберите мои крылья XP

Возраст: Возраст указывайте любой. Ученикам и ученицам так же стоит указать курс обучения. Но запомниет: учёба начинается с 16-ти лет

Школа: Место вашего обучения в измерении Магикс: Алфея, Облачная башня или Красный фонтан?

БИО: Что было в то время, пока вы не посещали школу? Иначе, описание вашего детства. Так же в Биологии нужно описать своего персонажа подробно.

Питомец: В школу можно брать своих пушистеньких любимцев (мы же не звери, так что пользуйтесь  :D ) Но не более одного!

Связь с вами: Ниииикаких ЛС!!! Что угодно только не это!

Посещаемость: Как часто мы будем видеть вас на форуме. Имейте в виду, даже если вы неканон, за нечастое посещение, форум "помахает вам ручкой".

Код:
[b]Имя:[/b] 

[b]Возраст:[/b] 

[b]Школа:[/b] 

[b]БИО:[/b] 

[i]Сила:[/i]
[i]Внешность:[/i]

[b]Питомец:[/b]

[b]Связь с вами:[/b]

[b]Посещаемость:[/b]

0

2

1-Алма              2-12 лет                3-Алфея                 4- моё БИО :сирота,возродилась из луча,который возник после того,как планеты Ветра,Спокойствия и Бурь встали в одну линию. Внешность:высокая,волосы цвета слоновой кости,большие фиолетовые глаза,маленький носик.Характер:своевольная,но скромная.                      5-мой маленький друг-котёнок Лала.                   6-almochca@yandex.ru                    7-посещение будет нормальное. --  http://i004.radikal.ru/0912/4d/6e2a170fd440.gif  http://s03.radikal.ru/i176/0912/62/f2070a7400b8.gif

0


Вы здесь » Club Fairies Winx » Анкеты » Шаблон анкет 1.1