Club Fairies Winx

Объявление

Администраторы:

Jean
Зайк@
Cсылки:

Шаблон анкет 1.1
Важно
Объявления
Реклама
Модераторы:

Идёт набор
Объявление:

Ролевая тихо, но верно умирает... Х_х Люди!!! Где вы все?! Вернитесь!
Приветствие:

Кхе, кхе ... Добро пожаловать на наш форум)))
Партнёры:

Мир волшебства ждёт тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Fairies Winx » Принятые анкеты » Anketa Kessy


Anketa Kessy

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ник:
Kessy
Возраст:
17 лет
Школа:
Алфея
Знак зодиака:
Пегас
Родная планета:
Элодельфия
Сила:
Телекинеза
Интересы:
Магие- узнает свою силу полудше и пытается овладеть ей. Рисовани - рисует она не плохо . Чаше все рисует котов. Путешествие- путешествует по странам. Книги - читает только интересные книги и книги про котов. Музеи - чаше все в картинной галерее бывает.
Характер:
Спокойная, уверенная в себе, целеустремленная, добрая, нетрудолюбивая,  веселая, жизнерадостная, общительная, мечтательница, смелая, немного ревнивая, дружелюбная, общительная, интересная, НЕ зануда, немного загадочная, сдержанная, милая,Кэсси может найти выход из любой ситуации, Кэсси можно доверить любой секрет, ненавидет когда налоедают, чистюля, немного стеснительная, активная, не любит спорт,
лучше ее не выводить из себя, любит путешествовать, позитивная.
БИО:
Кэсси родилась на планете Элодельфия. Практически все время жила на Земле и путешествовала по городам и странам. Некоторое время жила в Италии и Риме.  Однажды остановилась в Гардении, где встретила Блум  .  В 17 лет отправилась в школу для фей Алфею. Где познакомилась с Текной, Музой, Лейлой, Флорой, Стеллой. А также с другими феями. Ей там очень понравилась. Её планета оказалась по угрозой известного Мага Валтора. На Элодельфии хранилась магия и множество заклинаний. Это планета находится рядом с Домино. Winx помогли защитить Элодельфию от нашествия Валтора. Им это удалось , но когда Winx не ждали что Валтор появится они упустили несколько опасных заклинаний . в их числе были сила противоположности , 4-х стихий . Валтор хотел отнять силу у Кэсси , также как и у Блум. Но все его попытки кончались неудачами.
Описание внешности:
Kessy немного светлые русые волосы. Глаза карие, цвет кожи не слишком бледный даже можно сказать с загаром, ногти окуратные накрашеные прозрачным лаком, царапин и ссадин нет, спина прямая, стройная. Kessy любит больше яркие цвета, но иногда делает исключение. Она всегда следит за модой. Прическа у нее бывает разная , но чаще всего это распущеные волосы, волосы не очень длинный можно сказать гдето средне.
Повседневной одежды у нее несколько.
Повседневная одажда : Туника, каприи и балетки.
Прическа окуратный хвостик и гладкая челка.
Павседневная одежда: Белые узкие джинсы, майка белая с узорами и золотые болетки. Прическа к этой одежде : распущеные волосы ческа подобрана синим узким оботком.
Купальник : Купальник у нее желтый.
Платье : Зеленое длинное.
Спальный костюм : Шорты и майка. Волосы собраны в косичку и подобранымягким оботком.
Связь с вами (никаких ЛС!):

Как часто сможешь приходить?
Ежедневно
Как ты узнала о нас?
Через свой форум

0

2

Kessy
Эммм.... Это ведь данные Блум.А Блум занята

0

3

Bloom
Просто когда ты роль Блум не занимала я решила занять ее, и ты попросила анкету перепесать. Как видишь. ЯЯ ее переделала !

0

4

Kessy написал(а):

Просто когда ты роль Блум не занимала я решила занять ее, и ты попросила анкету перепесать. Как видишь. ЯЯ ее переделала !

Упс, совсем забыла!

0

5

Bloom
Ну нечего. Я ее переписала !

0

6

Принята.Блум

0


Вы здесь » Club Fairies Winx » Принятые анкеты » Anketa Kessy