Club Fairies Winx

Объявление

Администраторы:

Jean
Зайк@
Cсылки:

Шаблон анкет 1.1
Важно
Объявления
Реклама
Модераторы:

Идёт набор
Объявление:

Ролевая тихо, но верно умирает... Х_х Люди!!! Где вы все?! Вернитесь!
Приветствие:

Кхе, кхе ... Добро пожаловать на наш форум)))
Партнёры:

Мир волшебства ждёт тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Fairies Winx » Принятые анкеты » Анкетка Рокси


Анкетка Рокси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник: Рокси
Возраст: 16 лет
Школа: Алфея
Знак зодиака:  Пегас(козерог)
Родная планета: Земля, Гардения.
Сила: Сила фауны(животных) очень дополняет силу Флоры.
Интересы: магия и природа, а еще любит играть со своей собачкой Арту, так же любит читать и рисовать и не откажется и помечтать!
Характер: милая, храбрая, очень импульсивная. Иногда Рокси может показаться закрытой, но на самом деле это просто застенчивость.Она очень скромная,но на самом деле очень интересный и веселый человек!Рокси очень милая и добрая девушка.Рокси любит читать и мечтать.Рисовать
БИО:.Рокси работает в Frutty Music Bar, где ее отец является владельцем бара. Здесь Рокси познакомиться с Winx. Первым её встретил Брендан когда зашёл перекусить. Друзей у Рокси нет т.к. всё своё время она проводит в баре у отца, помогая ему. Единственный её друг это собака Арту, которая всегда с ней. Мамы у Рокси нет, её воспитывает отец. Ходят слухи что настоящая планета Рокси- Радуга. В обычной школе на Земле она отличница, очень любит читать и собирать мягкие игрушки. В школе есть парень Энди. Ей он сильно нравится. Но он не обращает на неё внимание из за Митси. Которая думает, что все парни должны крутится вокруг неё как ось планеты. Вообщем Рокси может быть разной, серьюзной, злой и доброй как ангел. Но чаще всего она стеснительная и добрая.
Описание внешности: Высокая стройная девушка, с малиновыми волосами до бёдер, издалека очень похожа на Текну. Но когда приближешься понимаешь что это не Текна, а Рокси Передние кончики волос светлые. Любит футболки, бриджи и длинные сапоги, цепи. Вся её одежда в малиновых, голубых, зелёных, фиолетовых тонах. В Баре у отца одевает юбку и белую блузку.
Связь с вами (никаких ЛС!): В контакте
Как часто сможешь приходить? КД или ЧД
Как ты узнала о нас? Просто зашла по ссылке

0

2

ПРинята.Блум

0


Вы здесь » Club Fairies Winx » Принятые анкеты » Анкетка Рокси