Ник:
Блум
Возраст:
20 лет (по 4 сезону)
Знак зодиака:
Дракон
Родная планета:
Домино, но жила на Земле
Сила:
Огонь Дракона
Интересы:
Летать и рисовать
Характер:
Мечтательная натура, с капелькой сумашедшинки из-за свихнутости на магии. Ревнивая, да ещё как! Вспыльчивая, но обидеть её не так то просто как может показаться на первый взгляд. Любит иногда поспорить и подействовать окружающим на нервы, но это бывает только если окружающие сами ей на нервы подействовали. В целом Блум нормальная, если миру не угрожает уничтожение и тирания)
БИО:
Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. Благодаря своей целеустремлённости и своему характеру, Блум стала лидером Винкс. Уже конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила их в супер-добрый исправительный "лагерь". На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот.
Описание внешности:
http://s56.radikal.ru/i152/0905/11/a920e37922e4.jpg
Девчёнка с длинными ярко-красными волосами, некоторые пряди при привращении осветляются. Глаза ярко-голубые иногда становяться красными если Блум сильно рассердить. Фигура: девушка очень худая и слегка бледная.
http://s39.radikal.ru/i084/0905/1b/86f22381f1c9.jpg
Превращение: на голове появляется обод на подобии короны, за спиной появляются маленькие крылышки, на самой Блум появляется голубой топ и голубая юбка и такого же цвета сапоги.Чармикс: добавляется лишь пушистое сердечко.
http://i067.radikal.ru/0905/e5/f3f7bf0eb5cc.jpg
Энчантикс: Крылья становяться больше и похожие на бабочкины. На Блум появляется платье, ноги обвивает спираль
http://s48.radikal.ru/i119/0905/88/77bd1bebc822.jpg
Беливикс: Крылья становяться длиннее. На Блум топ и юбка розового и голубого цветов.На ногах типо сапоги тех же цветов

Связь с вами (никаких ЛС!):
ICQ (В профиле)
Как часто сможешь приходить?
Ну как уж смогу
Как ты узнала о нас?
...создала форум...

P.S. Проверяйте