Club Fairies Winx

Объявление

Администраторы:

Jean
Зайк@
Cсылки:

Шаблон анкет 1.1
Важно
Объявления
Реклама
Модераторы:

Идёт набор
Объявление:

Ролевая тихо, но верно умирает... Х_х Люди!!! Где вы все?! Вернитесь!
Приветствие:

Кхе, кхе ... Добро пожаловать на наш форум)))
Партнёры:

Мир волшебства ждёт тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Fairies Winx » Принятые анкеты » Анкета Muzo4kи


Анкета Muzo4kи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

b] Ник:[/b]
Muzo4ka
Возраст:
17 лет
Знак зодиака:
Эльф
Родная планета:
Мелодия
Сила:
Музыки и ритмов
Интересы:
Пение, танцы, веселые вечеринки.
Характер:
Веселая, креативная, жизнерадостная, но в тоже время очень обидчивая и раздражительная.Люблю ироничные шуточки, иногда они задевают людей за живое.В то же время, Я ранимая и чувствительная,меня можно жестко обидеть одним словом.Иногда сама бываю жесткой и непреклонной.Терпеть не могу, когда обижают моих друзей и с обидчиками жестка на расправу.А так же обладаю, буйной и безграничной фантазией, направленной в разные русла.
БИО:
Моя родная планета Мелодия.Я родилась в бедной семье великой оперной певицы и музыканта.Моя мама умерла, когда я была совсем маленькой.Отец очень,горевал и одно время даже запретил мне заниматься Музыкой, но сейчас у нас все в порядке и мы стараются не ругаться друг с другом.Мне симпатичен Ривен,угрюмый специалист, с которым у нас очень сложные отношения.Я получила свой Чармикс третьей, когда согласилась доверять Ривену, Энчаниткс обрела тоже третьей, спасая из огня принцессу Мелодии-Галатею.
Беливикс получила со всеми Винкс, когда Рокси поверила в то, что она фея.
Описание внешности:
Фигура не модельная, есть свои изъяны.Обычно я ношу джинсы на бедрах и красные топ, с лямкой на одну руку, но сейчас я ношу голубые джинсы,светло-голубую тунику в клеточку,красный ремень с пряжкой и полуперчатки.Из обуви я предпочитаю кроссовки.
Связь с вами (никаких ЛС!): 390032359
Как часто сможешь приходить?
Постараюсь каждый день.
Как ты узнала о нас?
По рекламе на форуме.

0

2

Принята)

0


Вы здесь » Club Fairies Winx » Принятые анкеты » Анкета Muzo4kи