Club Fairies Winx

Объявление

Администраторы:

Jean
Зайк@
Cсылки:

Шаблон анкет 1.1
Важно
Объявления
Реклама
Модераторы:

Идёт набор
Объявление:

Ролевая тихо, но верно умирает... Х_х Люди!!! Где вы все?! Вернитесь!
Приветствие:

Кхе, кхе ... Добро пожаловать на наш форум)))
Партнёры:

Мир волшебства ждёт тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Fairies Winx » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

*все картинки кликаберны*
http://forumupload.ru/uploads/0006/7d/99/54-1-f.jpg

Валтор теряет свою силу в гробнице, но все думают, что Валтор "похоронен" под завалами храма, который он перед этим с превеликим удовольствием разрушил. В Магиксе праздник, все и думать забыли о Мерион, которая, околдовав Сильвану, начинает медленно наступать, и мстить за Валтора…

Итак, наш четвертый сезон уже начался. И мы приглашаем именно тебя!
Хочешь окунуться в невероятный магический мир, где на каждом шагу тебя подстерегает неведомая опасность, а возможно и новая любовь? Хочешь вступить в ряды фей или присоединиться к ведьмам? А быть может тебе суждено стать специалистом, учеником академии «Красный Фантан»?
Решать вам, ведь события ролевой, ограниченны только вашей фантазией, ну и, разумеется, здравым смыслом!
Множество галактик, тысячи миров, и всего три школы, ученики которых, ни о чем не подозревая, готовятся к новому учебному году. И, разумеется, самая настоящая магия!
Ролевая Игра – Винкс Клуб – Четвертый сезон

Мы ждем именно тебя!

http://forumupload.ru/uploads/0005/1e/5c/38652-1-f.png

Взаимно.Пикачу

0

22

http://s54.radikal.ru/i145/0906/25/15374d06cdd7.png
Ты уогда нибудь играл в Ролевую игру?Да?То считай,что всё это были простые форумы.Зайди на наш форум и мир перед тобой заиграет новыми красками!Ты встретишь необыкновенных друзей,заведёшь новые знакомства,получишь новые,необыкновенные силы!Притом,тебе их нарисуют!В общем,лучше чем этот форум ты нигде не повстречаешь.Welkome to FairyWinx.spyBB.ru!

Итак,давай ознакомим тебя с нашими героями.О да,они у нас есть))Это три главные феи:Кимми,Кортни и Суанна.Наша любимая ведьма Селена.А также:Бэтти,Инесса и Лионна!А ещё лучше,если ты прочитаешь действия игры,которые изложены ниже)

После падения трех ведьм,Акиры,Уруми и Мицуки,Магикс зажил спокойно.Но это спокойствие прошло недолго.Ведьмы нанесли слишком тяжкий удар по Волщебному измерению и теперь наши семь героинь должны спасти город.Попав в центр измерения,девочки становятся хранительницами и нимфами,но не все,Ким получила благодоря этому беллевикс.Теперь сили девочек в несколько раз мощнее всех остальных!А ведь из этой команды две второкурсницы,три третьекурсница и два учителя!Похоже,наступила и в правду новая эра.Эра новых Винкс!

Взаимно.Пикачу

0

23

[Winx Club. Волшебный Мир.]


http://s40.radikal.ru/i090/0903/88/fdc32d0898d4.gif


http://s51.radikal.ru/i134/0904/c3/4797a15e8cb3.jpg


http://s40.radikal.ru/i090/0903/88/fdc32d0898d4.gif


[взломанный сайт]
Наверно,каждый человек в душе мечтает о Чуде...Только не подумай,что я говорю о чём-то сверхъестественном...Я говорю о Чуде,как явлении,приносящем радость и умиротворение...Радость от жизни и бытия...Если ты понимаешь,о чём я...И рано или поздно это Чудо появится и в твоей жизни! Уж в этом-то я уверена! В нашем современном XXI веке люди давно перестали верить в Чудеса...И это очень печально...Но мы с тобой знаем,что существует особый мир Чудес и он называется [Winx Club. Волшебный Мир.]
[взломанный сайт]


[взломанный сайт]

Наш форум один из множества. Да. Он совсем не особенный. Но для меня он самый любимый и классный...Если у тебя есть свой форум,ты меня понимаешь... Да у нас всё,как у других...Правила,Анкеты,Флуд,Реклама и т.д,но Наш Форум-это Волшебный Мир. У Нас очень весёлая компания,приветливая администрация и тёплая атмосфера. Да мы не одни такие,мы всего лишь одни из тысячи... Но ты можешь сделать Нас особенными!
[взломанный сайт]

[взломанный сайт]
Сюжет нашей ролевой весьма разнообразен... И не похож на других...И это здорово=)) Наш сюжет состоит из квестов.
Итак,вот сюжет первого квеста:
После событий,описываемых в мультфильме Winx,в Алфее всё спокойно. Но это ненадолго! В Алфею приходит новая участница,Лагентия,фея Белой Звезды. Лагентия такая же сильная,как и Блум и у девочек начинается соперничество за право быть лидером Winx! Мнения остальных фей разделились и члены клуба Winx ссорятся. Ох,как некстати! Именно этот момент выбирают окрепшие Trix,чтобы напасть! Разлад в команде Winx не даёт девочкам хорошо сражатся и в бою молния Сторми случайно попадает в Флору и убивает её. Winx всё таки удаётся победить,но какой ценой! Смерть Флоры,ставшая настоящей трагедией в клубе Winx,примеряет девушек,и они решают воскресить Флору. Сделать это можно лишь с помощью небезизвестного Зеркала Правды. Winx отправляются в Храм Зеркал на поиски Зеркала,но в Trix в это время начинаются разлады. Сторми,убившая Флору,получила её силы и теперь сильнее Дарси и Айси,что она и показывает,ссорясь с сёстрами. Сторми покидает Trix и захватывает Красный Фонтан,угрожая жизни Ская. Это заставляет Блум отбиться от Winx и отправиться спасать любимого. И Лагентия становится лидером Winx. Продолжение следует...
Я рассказала тебе только первый квест...Ну ладно,не сдержусь,расскажу ещё совсем чуть-чуть...Скажу лишь,что во втором квесте Trix воссоединятся...А вот что будет с Winx? Решать тебе...

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]
Надеюсь,что я не забила тебе голову своими глупостями...Я просто очень надеюсь,что ты всё таки жамкнешь сюда. Ты ведь жамкнешь? Ну давай же! Жамкай! И попади в Волшебный Мир!

[взломанный сайт]

Взаимно.Рокси

0

24

http://i075.radikal.ru/0906/d9/ab6b6e238968.jpg
Привет привет привет привет!!!! Скажи ты любишь винкс? Или сейлор мун? А играть? так вот, мы предлагаем тебе зайти на абсолютно новую, не стандартную ролевую игру посвященную Винкс и Сейлор мун. Тебя ждет:
+ нестандартный и неординарный сюжет,
+ масса свободных персонажей
+ справедливая администрация
+ никаких правил и законов, делаешь что хочешь, говоришь что хочешь играешь своим персом как хочешь, в общем полная свобода действия.
+ у нас нет никаких ограничений по возрасту, разрешен хентай, яой,юри, BDSM и многое другое что так трепетливо волнует наши души и сердца.
Интересно? Тогда чего ты стоишь и ждешь? Скорее беги к нам! Мы уже заждались тебя и твоих друзей. Ну же нажми эту заветную надпись и ты окажешься в нашем мире буйства фантазии и позитива.
Winx & Sailor Moon борьба за любовь

Взаимно.Рокси

0

25

Welcome to Winx Club Forever!
We are glad to welcome you to our forum! Make yourself at home!

http://s55.radikal.ru/i148/0905/a0/f63aeec7c7e4.jpg

Добро пожаловать наш форум! Здесь тебя ждут приключения, дружба, любовь и просто приятная атмосфера! Это невероятный, заоблачный мир. Феи, ведьмы, специалисты, обычные жители Магикса и конечно животные все объединились здесь. Форум новый и идёт набор админов и модеров. У нас всегда открыты двери для новичков и опытных игроманов. А самое главное: море пазитива, красивый дизайн, атмосфера любви и нежности. Мы тебя убедили? Нет? Тогда я продолжу. Хотя, зачем ещё что-то говорить. Заходи, регистрируйся и играй.
Нажимай и войди в мир Winx! Не бойся жми!

Взаимно.Рокси

0

26

http://s59.radikal.ru/i166/0906/33/bef4ff9a146b.png
Картинка кликабельна*

Приглашаем на ролевую по Winx club!
Свободно очень много ролей и принимаются неканоны!
Также ты сможешь сам придумать сюжет.А что я рассказываю!Жми по картинке и увидишь всё сам!
Мы не будем навязывать тебе своё мнение.Мы просто тебя ждём!
До встречи на wwwwinx.starbb.ru!

Взаимно.Пикачу

0

27

Welkome to forum [World Winx]

http://forumupload.ru/uploads/0007/05/85/1071-1-f.png

http://forumupload.ru/uploads/0007/05/85/1073-1-f.png
Наш форум по популярному итальянсому мультсериалу , снятый режесмером Инжинио Страффи. Форум повествует о феях, которые обучаются магии в школе Алфея.
_________________________________________________________________________________________________
Главными героинями являются 6 фей которые учатся магии в школе Алфея, находящейся в волшебном мире Магиксе, недоступном для обычных людей. Шесть девочек : мечтательница Блум, модница Стелла, меломанка Муза, милая и застенчивая Флора, спортивная Лейла и интелектуальная Текна. С 4-ого сезона появится новая фея Рокси.

http://forumupload.ru/uploads/0007/05/85/1073-1-f.png
http://forumupload.ru/uploads/0007/05/85/1072-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0007/05/85/1072-1.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0007/05/85/1072-3.png

Реклама by Kira

Взаимно.Пикачу

0

28

http://s54.radikal.ru/i146/0906/a4/0b40204e0ef1.png
*Картинка кликабельная*
Winx club. Winx believix. Winx - 4 season

Привет! Читать много не прийдётся! Это новейшая ролевая по Винкс клуб 4 сезон с поправками. Здесь новые злодеи, и Винкс не прийдётся скучать, новые приключения, новые ведьмы, неожиданные повороты, и всё это - лишь в одной ролевой! На http://winxbelievix.spybb.ru/ ! Ролевая с приятным дизайном, доброй администрацией(хоть и сама ненавижу таких нахваливаней но...), много ролей(свободны почти все Винкс,а Трикс и подавно!) и более того проходит набор модераторов! Так что заходи к нам, заполняй анкету и вперёд, за новыми приключениями!

Заинтрегован? Так чего де ты ждёшь?
http://s56.radikal.ru/i152/0906/59/ad1958f50967.png

Взаимно.Пикачу

0

29

Welkome to forum [World Winx]

http://forumupload.ru/uploads/0007/05/85/1070-1-f.png

http://forumupload.ru/uploads/0009/94/08/387-1-f.png
Наш форум по популярному итальянсому мультсериалу , снятый режесмером Инжинио Страффи. Форум повествует о феях, которые обучаются магии в школе Алфея.
_________________________________________________________________________________________________
Главными героинями являются 6 фей которые учатся магии в школе Алфея, находящейся в волшебном мире Магиксе, недоступном для обычных людей. Шесть девочек : мечтательница Блум, модница Стелла, меломанка Муза, милая и застенчивая Флора, спортивная Лейла и интелектуальная Текна. С 4-ого сезона появится новая фея Рокси.

http://forumupload.ru/uploads/0009/94/08/387-1-f.png
http://forumupload.ru/uploads/0007/05/85/1098-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0007/05/85/1098-3.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0007/05/85/1099-1.png

Реклама |by Kira|

Взаимно.Блум

0

30

Добро пожаловать на [Trix club]


http://i082.radikal.ru/0907/a1/f86d54421801.jpg
http://dl9.glitter-graphics.net/pub/152/152179h4qroi8q2b.gif
И так для начала привет)).На нашем форуме много народу. 300 участников зарегистрировались на нашем форуме и они об этом не пожалели. так и ты не теряй время и регистрируйся! Я уверена тебе тут понравиться. Только ты можешь продвинуть нашу ролевую и стать активным участником заработать награды, найти новые картинки из 4 сезона и многое-многое другое! Новые роли и сюжет, рассказы и анекдоты. Так же на нашем форуме можно заказать дизайнерские вещи для вашего форума!

http://dl9.glitter-graphics.net/pub/152/152179h4qroi8q2b.gif
Времена изменились. Феи клуба Winx забыли уже про трёх ведьм. Но они помнят фей. И желают отомстить им.Она набираются сил и вступают в команду Чёрного круга. Теперь Winx потеряли надежду на спокойную жизнь. Так же у них есть задание найти последнюю фею с земли. Которую зовут Рокси. Но Чёрный круг и Трикс не дремлят. Им тоже надо найти эту фею и отобрать у ней силы. Что же будет дальше? Продолжение сюжета можно прочитать [Здесь]


http://s61.radikal.ru/i174/0907/cd/f37d4fb16f09.jpg       http://s40.radikal.ru/i088/0907/d9/c331730cbf7c.jpg

Взаимно.Блум

0

31

Тебя приветствует реклама форума Winx Club3!!!
http://s49.radikal.ru/i123/0904/14/0ca8321751f2.gif
[Картинка каникабельна]

Маленький обзор форума

У нас много картинок и информации о 4 сезоне Винкс. Ролевая хоть и по всем сезонам, но у нас ничего не путается. Каждый участник получает силу как в мультике, только сюжет у нас другой. У нас можно заказать красивый аватар или подпись. У нас есть уже готовые неканоны и аватары. Анкеты проверяются быстро. Даются интересные сыгровки. У нас много подсказок для новичков и мы всегда готовы помочь. Так же у нас можно скачать кисти для Фотошопа. Причём кисти создаются главным администратором. Каждый человек на форуме получает награду. И наконец, у нас часто посещаемая флудилка и приятный воздушный собственный дизайн.

Немного о администрации, модерации и создателях газеты

Так же у нас есть создатели газеты. Набор будет продолжаться всегда. Администрация у нас не гоблины и их нечего боятся. Администратор всегда поможет тебе ознакомится с форумом. Администрация всегда отвечает за свои поступки и пока разногласий между участниками и администраторами не было.

Ну как? Нравится? Держи ссылочку! Winx Club3 - форум

0

32

Bloom
Взаимно=31
Реклама Трикс))
Взаимно=30
Kessy
Взаимно=29

0

33

Итак, уважаемый читатель нашей рекламы, позволь представить тебе маленькое существо Оо"
Вот оно: http://s39.radikal.ru/i084/0903/91/54d622c240eb.jpg
Наверняка уважаемый читатель нашей рекламы думает что-то навроде этого "Я шо, сюда с хомяками знакомится пришел?! >< "
Спешим разуверить вас, это не хомяк Оо" А похож-то как, таа Оо" Эту прелесть зовут Наша Реклама Оо"
Видели когда-нибудь в магазинах плакат "Купи у нас - или я застрелю этого пса" ? Правильно, автор рекламы тоже не видел.Поэтому в нашей рекламе почти неть ничего подобного хД Это просто милая маленькая Реклама, но пока вы не придете и не зарегистрируетесь - мы не дадим ей чупиков Оо" Пожалейте несчастное существо хомяка Рекламу!
предоставим слово самой Рекламе Оо" *автор подставляет микрофон к хомяку Рекламе*
*слышен истеричный вопль*
Уааааа, ыыыыы, маи чупики-и!
*автор спешно убирает микрофон, дабы пощадить свои и читателей барабанные перепонки*
Слышали?
И после этого вы не зарегистрируетесь у нас?!
Садист вы =="
А хотите сюрпрайз?Конечно, хотите, как без этого ^,^ Этот форум зовётся "ролевой по WinX" Оо"
В-общем, просто нажмите сюда

0

34

http://s59.radikal.ru/i166/0906/6e/3fe4b67e6194.jpg

Вас приветствует реклама ролевой игры по четвертому сезону "Winx Club".
Loading...

10 %
        20 %
                35 %
                         49 %
                                 56 %
                                          68 %
                                                  82 %
                                                          99 %

Ты все еще читаешь этот бред? Мы так рады...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
В общем, открылась новая ролевая игра по Winx Club. Ты думаешь, что она скучная и неинтересная? Ага, сейчас. Размечтался. У нас очень много плюсов, ну, например:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif - замечательная администрация;
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif - много активных участников;
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  - хорошая компания;
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif - очень интересный сюжет.

[i]А минусов у нас очень мало. Нет тебя и твоих друзей.
Теперь, когда ты все это прочитал(а) - [url=http://winxclab3.rolka.su/]присоединяйся

0

35

Bloom
Взамно=33
Взаимно=34

0

36

http://s19.radikal.ru/i192/0907/4d/88d7323f6c0b.jpg
*Картинка кликабельна*

0

37

http://s42.radikal.ru/i097/0907/ea/06e37317305f.png

► Раскрути свой форум вместе с Арбузным настроением! ◄
Каталог форумов | Помощь | Арбузное общение

0

38

http://lip.mybb.ru/
http://s56.radikal.ru/i153/0906/72/f69be5f2fa33.png

-Тематика
Фотошоп, и запчасти которые для него нужны.
-Описание
Всё, что нужно для фотошопа: кисти, шрифты, текстуры, плагины, клипарты и т.д. Так же можно найти картинки на разные тематики, галерею аватаров. Заходи!  Мы Вас ждём!

0

39

http://s44.radikal.ru/i106/0906/f3/87b86830a3ab.png
Мы - молодой, энергичный форум, стремящийся помогать людям в оформлении собственного форума, носящий название Skin Factory | дизайны на заказ 
Чем мы занимаемся? Мы делаем стили и отдельные элементы для оформления форумов, почти без ограничений! А так же у нас есть раздел ТехПоддержка, где мы выкладываем полезные скрипты и вы можете задать свой вопрос по оформлению форума, Академия Дизайна, учимся делать дизайны вместе, Подсобка, она же Кладовая; фоны, кнопки - на любой вкус, и многое другое. А так же, у нас есть Коллекция Коларизаций... И естественно, мы можем похвастаться своей маленькой изюминкой - Галереей готовых Дизайнов! где каждый, может подобрать что-то для себя!
Убедитесь сами  http://i034.radikal.ru/0802/59/e7ba7f14226d.gif 

0

40

|Архив Колоризаций|

[реклама вместо картинки]

Приветствую вас. Меня зовут Рей, и я бы хотел предоставить вам ссылку на один из ресурсов, посвященных работе в Adobe Photoshop. Наш ресурс примечателен тем, что по сути своей является архивом, который хранит в себе различные колоризации.
Вы можете быть мастером photoshop'a, целые годы посвятить работе с этой программой и изучить множество тонких приемов, уроков и прочего. Но, к сожалению, даже такие мастера не всегда «чувствуют» цвет изображения. Их попытки слегка изменить цвет исходного изображения бывают не совсем удачными, и в итоге получается что-то противоречивое: с одной стороны, превосходная работа с инструментами и функциями, а с другой стороны, неудачное применение колоризации.
Думаю, главная и основная идея нашего Архива Колоризаций в том, чтобы научиться чувствовать цвет и постепенно перейти от уроков к собственным экспериментам с цветом.

|Архив Колоризаций|

0


Вы здесь » Club Fairies Winx » Реклама » Ваша реклама